г.Харьков ул. Пушкинская 32, офис 201
(057)7-555-139 (095)490-77-44
(068)490-77-44 (093)490-77-44

Автобусные туры на майские праздники 2019 из Харькова в Амстердам

Несомненно, для каждого работающего украинца майские праздники – один из любимых и самых долгожданных моментов года, такой себе мини-отпуск, который никто не вправе отнять. Большинство людей предпочитает проводить его с семьёй и друзьями на природе – будь то загородная дача или обычная пикниковая зона городского парка. Это понятно – разве не хватает замкнутого пространства в офисе или квартире? Вот все и стремятся воспользоваться драгоценными выходными, чтобы вдохнуть уже настоящее весеннее тепло, которое обычно и приходит в первые дни мая, и разделить это удовольствие с самыми близкими людьми. Но есть и те, кто на это короткое время решает вообще уехать подальше от своего города, чтобы «перезарядить батареи» и набраться новых сил где-то в далёких краях. Согласитесь, куда интересней попробовать добавить новых красок этому празднику, чем в сотый раз ехать на шашлыки – это можно сделать в любые выходные. Если Вы тоже хотите сделать будущую маёвку особенной, наше турагентство спешит предложить Вам очень заманчивый и необычный вариант – автобусный тур из Харькова в Амстердам! Только подумайте: Вам предоставляется шанс провести несколько дней в одной из самых самобытных и колоритных европейских столиц!
Все автобусные туры в Голландию здесь.

Особенности отдыха в Амстердаме в автобусных турах

Голландия издавна имеет репутацию наиболее раскованной, весёлой и «отвязной» страны старушки-Европы. Те, кому довелось побывать там, уверяют, что, на самом деле, почти все связанные с Голландией стереотипы наподобие большого пристрастия к лёгким наркотикам, предпочтения велосипедов автомобилям и общему весёлому нраву – ни капли не выдумка, а очень даже правда! Особенно, конечно, это заметно в столице страны Амстердаме.
Город стоит в устье реки Амстел . Собственно, Амстердам и означает «дамба на Амстеле». На Европейском континенте трудно отыскать мегаполис, который был бы таким же многонациональным, как голландская столица. Кого тут только ни встретишь: китайцы, арабы, индусы, негры, типичные европейцы. Всё смешалось в один огромный гремучий коктейль, и именно это как нельзя лучше характеризует Амстердам 21-го века! Он и сейчас такой – старинный и одновременно прогрессивный, задумчивый и драйвовый. Девица в достаточно откровенном наряде сменяется бойкой бабулей на велосипеде, а офисный работник в галстуке – жизнерадостным хиппи в пёстрых одеждах!
Амстердаму есть чем порадовать и почитателя музеев, и поклонника дегустаций, и отъявленного тусовщика. Выбор вариантов того, как нескучно провести своё время в городе, действительно богат! Но самое главное, за чем едут туристы – это, конечно, познакомиться поближе с достопримечательностями и вдохнуть колорит этих мест. О наиболее знаковых туристических локациях Амстердама, которые обязательно Вы сможете увидеть в рамках наших автобусных туров, мы вкратце и расскажем.
Подавляющее большинство туристов (да и местных жителей тоже) сосредоточено в центральном районе Сентре, который делится на Старую и Новую части. Старый город славится церковью Аудекерк и знаменитым кварталом красных фонарей Де Валлен, а Новый – центральной площадью Дам, где стоит величественный Королевский дворец, а также Музей мадам Тюссо. Почти весь центр Амстердама изрезан каналами, и мосты над ними – отдельная достопримечательность. Речь, в частности, о мостах Синий и Магере-Брюг. Пользуется большой популярностью у туристов Музейный квартал с десятками уникальных музеев: Рейксмузеум, музей Ван Гога, музей алмазов и многие другие! Отдельно стоит упомянуть о городских средневековых башнях Схрейерсторен, Монтелбансторен и Монетной башне, что здорово сохранились до наших дней.
Конечно, это только самые известные локации голландской столицы, а сколько ещё неизведанного она таит! Подарите себе и своим близким по-настоящему запоминающиеся майские праздники в Амстердаме вместе с нашими увлекательными автобусными турами!

Категории

Меню

Информация

Контакты

г.Харьков ул. Пушкинская 32, офис 201
(057)7-555-139 (095)490-77-44
(068)490-77-44 (093)490-77-44
Есть вопрос? info@nezabudkatour.com.ua